пятница, 2 ноября 2012 г.

Два месяца уходящего, високосного года.


Два месяца уходящего, високосного года.



Дорогие блондинки!
Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события трудного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались нами еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой взрывоопасный заряд или в ноябре, или в декабре – в зависимости от того, как складывается личная карма каждой из нас.

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года, то есть перед зеркальным отражением цифр 21-12-12. Те, кто верит в конец света, давно облюбовали эту дату как самую подходящую для всемирной катастрофы. Но скорее всего мы (блондинки)переживем ее без последствий для жизни на планете, поскольку на этот день не приходится никаких важных астрологических событий.

Но вот ноябрь будет по-настоящему трудным и в течение этого месяца духовный мир женщин, будет насыщен переживаниями и волнением. Месяц Скорпиона заставит нас заново посмотреть на себя. Но не потому, что всех нас ждет конец света, а потому, что многим из нас придется принимать решения по давно наболевшим вопросам, придется делать выбор, которого мы избегали весь 2012 г. Нам придется посмотреть реальности в лицо, признать ее и начать действовать. Дорогие блондинки постарайтесь в ноябре избавиться от иллюзий и будьте вдвойне осторожнее и осмотрительнее.



Комментариев нет:

Отправить комментарий